Структура и органы управления образовательным учреждением

Структура образовательного учреждения:

В структуру образовательного учреждения входят 5 структурных подразделений, действующие на основании Устава Школы и положений:

  • Краеведческий музей имения Героя Советского Союза И.А. Борисевича:

Руководитель: Павлович Надежда Александровна, руководитель структурного подразделения

Адрес: корпус основного и среднего общего образования - 660124, г.Красноярск, ул. им.Героя Советского Союза И.А. Борисевича, д.7

Сайт: перейти на страничкуновая страничка

  • Спортивно-оборонный клуб "МЧС-ресурс":

Руководитель - Рахимов Джалил Мирзорасулович, руководитель структурного подразделения

Адрес: корпус основного и среднего общего образования - 660124, г.Красноярск, ул. им.Героя Советского Союза И.А. Борисевича, д.7

Сайт: перейти на страничку

  • Детский сад:

Руководитель - Салтыкова Александра Сергеевна, заместитель директора по УВР

Адрес: корпус дошкольного образования - 660124, г.Красноярск, ул. им.Героя Советского Союза И.А. Борисевича, д.17; корпус начального общего образования - 660124, г.Красноярск, ул. им.Героя Советского Союза И.А. Борисевича, д.23) 

Сайт: перейти на страничку

  • Школьная столовая:

Руководитель - Подаляк Татьяна Петровна, руководитель структурного подразделения

Адрес: корпус начального, основного и среднего общего образования - 660124, г.Красноярск, ул. им.Героя Советского Союза И.А. Борисевича, д.7, д.23

Сайт: перейти на страничку

  • Ресурсный центр инклюзивного образования:

Руководитель - Ильин Андрей Сергеевич, педагог-психолог

Адрес: корпус начального общего образования - 660124, г.Красноярск, ул. им.Героя Советского Союза И.А. Борисевича, д.23

Сайт: перейти на страничку

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Органы управления:​​​​​

Администрация образовательного учреждения,

Директор Бушланова Юлия Сергеевна,

Заместители директора по учебно-воспитательной работе:

  • Антонова Татьяна Семеновна,

  • Салтыкова Александра Сергеевна

  • Симакина Наталья Юрьевна,

  • Теплюк Татьяна Николаевна,

  • Шиверева Елена Владиславовна,

Заместители директора по административно-хозяйственной работе:​

  • Бердова Ольга Юрьевна

  • Шутенко Елена Николаевна ​

перейти на страничку

Наблюдательный совет

председатель Ильина Нина Федоровна перейти на страничку

Общее собрание трудового коллектива 

Положение об общем собрании трудового коллектива

Педагогический совет

председатель Бушланова Юлия Сергеевна, положение Скачать

Научно-методический совет,

председатель Теплюк Татьяна Николаевна, положение Скачать

Родительский комитет

председатель Тагиева Дарья Алексеевна, положение Скачать

Совет школьников

председатель Семенюта Лада Руслановна, положение Скачать